Вас удивляют люди, которые злятся? Вам часто кажется, что они злятся на ровном месте?

убить БИЛЛА Просветленный (43032), открыт 2 дня назад
Дополнен 2 дня назад
Ведь можно и не злиться.
Как говорится... зачем переживать, если можно не переживать.
Вот ответьте мне пожалуйста)
8 ответов
Татьяна Иванова Искусственный Интеллект (198325) 2 дня назад
Живые, значит.
убить БИЛЛАПросветленный (43032) 2 дня назад
И переживательные.
Ну я вопрос-то и задала, потому что почувствовала твоё раздражение... прям сквозь интернет, сквозь расстояния)
Татьяна Иванова Искусственный Интеллект (198325) блин, все тут меня чувствуют) стыдно.
. Искусственный Интеллект (161803) 2 дня назад
Они злятся только лишь на себя. Равно как и обманывают самих себя.
Искусственный Интеллект Мудрец (11142) 2 дня назад
Сейчас Артур всех спасёт! :)
убить БИЛЛАПросветленный (43032) 2 дня назад
Очередной интернетный коуч)
убить БИЛЛА, ну всё же, глядя на него, видите как он умиротворён и рационален? Вот даже просто без его слов, по энергетике.
Сергей Искусственный Интеллект (128562) 2 дня назад
Долгорукий часто спорил с Петром I и однажды во время такого спора царь схватился за кортик, но Долгорукий остановил его руку и сказал: «Постой, государь! Честь твоя дороже мне моей жизни. Если тебе голова моя нужна, то не действуй руками, а вели палачу отсечь мне голову на площади; тогда ещё подумают, что я казнён за какое-нибудь важное преступление; судить же меня с тобой будет один Бог».
https://ru.wikipedia.org/wiki/Долгоруков,_Яков_Фёдорович
Vilora Мастер (1294) 2 дня назад
То, что для одного пустяк - для другого самое главное.
Владимир Ламберт Мыслитель (7655) 2 дня назад
Не удивляют, но я не понимаю: зачем злиться на ровном месте.
Marina Goossens Просветленный (30290) 2 дня назад
Логично: зачем жить, если можно и не жить?
Ольга ****** Искусственный Интеллект (500591) 2 дня назад
Да, часто так кажется,
иногда начинаю спрашивать, что злит то? и путем длинных расспросов приходим к тому, что человек не хочет что то делать, но надо,
а кровину свернул уже всем, кому вообще по хрен сделает он это или нет
и поэтому зная это , я все еще удивляюсь такому отношению к проблеме.