К чему такая настойчивость?

Ариша Оракул (86556), закрыт 2 дня назад
Женщина на вопрос мужчины как дела у неё -ответила что не очень хорошо..
Мужчина аж встрепенулся и резко спросил :"что случилось?" а потом опять возбуждено :"помощь нужна ?" женщина сказала - нет, нет спасибо. Потом разъехались по офисам, я ему прислала отчёт и задала вопрос подойдёт ли такой отчёт, а он вместо того чтоб ответить письменно, перезвонил и сказал что да, отчёт нормальный и спрашивает (я уж и забыла) :" тебе именно от меня помощь не нужна или я не могу помочь в этом вопросе?" женщина ответила что просто он не может помочь в этом вопросе
Лучший ответ
Леди ♕ Лео ♕ Ясноокая ♕ Высший разум (2065226) 2 дня назад
Очень сильно заинтересован. Есть чувство и желание...
Дадите ему малейший шанс - последует неожиданное предложение.
АришаОракул (86556) 2 дня назад
Ну это я так понимаю вы уже никак маг отвечаете, а исходя из логики? ☺️