Почему пенсионеры верят в бога, если в СССР продвегали атеизм? Это психология человека? Чтобы была надежда и утешение?

Co Foo Ученик (112), открыт 2 дня назад
4 ответа
Елена Искусственный Интеллект (658644) 2 дня назад
быстро переобуваются ..хитрые смекнули что это даже выгодно
Лена ✿✿✿ Оракул (71662) 2 дня назад
Большинство пенсионеров столкнулись с утратой близких, вера в бога утешает в таком случаи, атеизм ничего предложить не может
Александр С-К Гуру (2513) 2 дня назад
...потому что пенсионерам больше не в кого верить.
Государство прогнило, жизнь не гарантирована.
А смерть гарантирована, и уж лучше начинать верить в Бога.
Некоторые начинают верить на всякий случай.
Но большинство стариков чувствуют Его.... к окончанию жизни почти все начинают что-то понимать...людей адаптируют, для лёгкого перехода ТУДА...