Счетчик на воду

Aleksey Reshetnikov Ученик (95), на голосовании 2 месяца назад
Здравствуйте. Подскажите, где в частном деревенском доме в деревне нужно устанавливать счетчик на воду? Под домом где труба входит в дом или в сан.узле под раковиной?
Голосование за лучший ответ
Александр Кошелев Оракул (75207) 3 месяца назад
Если хотите 1 счетчик на трубу то лучше в доме где до развилки трубы или под каждым краном ... .
Игорь Искусственный Интеллект (108751) 3 месяца назад
в доме лучше, иначе городить приямок, а потом утеплять.