Что означает если девочка пишет что хочет украсть меня

Pablo Pablovich Ученик (89), на голосовании 2 месяца назад
Мне нравится одна девочка которая мне это и написала и я ей вроде тоже , что означает если она написала что хочет меня украсть. Мы не встречаемся если что .
Голосование за лучший ответ
имя фамилия Профи (552) 3 месяца назад
Трахнуть или похитить хочет, главное адрес ей не говорите)
Костя Панфилов Гуру (3186) 3 месяца назад
это намек что ты ей нравишься, предложи встречаться, подарки делай и тп
Гражданин ОчковЗнаток (313) 3 месяца назад
Мда, мир деградирует
Костя Панфилов Гуру (3186) Гражданин Очков, почему?
Анал из данных Знаток (299) 3 месяца назад
скажи что ты ее украдешь и будешь содержать в подвале и ежедневно насиловать
アレクサンドル 面倒臭い Профи (767) 3 месяца назад
дразнит, либо намекает, что нужно быть смелее и начать встречаться
Immortal Icon Мастер (1618) 3 месяца назад
Когда девушка говорит, что хочет вас "украсть", это обычно означает, что она проявляет к вам интерес и хочет проводить с вами больше времени. Это может быть флиртом или игривым способом выразить свои чувства. В контексте отношений это может означать, что она хочет, чтобы вы были вместе и возможно, чтобы вы отделились от группы, чтобы побыть наедине.
Ванятка Оракул (58897) 3 месяца назад
Она ждет твоей реакции, и ее подруги тоже.