Боюсь собствннных родителей.

wqxreis⁵ Ученик (81), на голосовании 2 месяца назад
отец у меня не строгий,но с возрастом стала замечать что он становится более строже и агрессивнее по отношению ко мне. чуть что,так сразу забирает телефон. совсем недавно произошла такая ситуация.
я сидела на улице и разговаривала с другом по звонку. он вышел и стал расспрашивать,с кем я говорила. не получив ответа он выхватил телефон и забрал на весь день. поздно ночью я была вынуждена забрать свой гаджет, поскольку это моя вещь и я считаю что никто не имеет права у меня ее забирать. полчаса назад он проснулся и вроде бы не заметил что я забрала телефон,лег снова спать.
с матерью совсем другая ситуация. она гнобила меня все мое детство за то,что я не могу нормально ей помочь. как она меня только не оскорбляла. сегодня днём подходит ко мне когда я слушаю музыку,со словами "о боже,опять ты эти оры слушаешь. сколько можно?!". вытаскивает у меня наушник из уха и лезет обниматься и целовать в губы.
я не тактильный человек и ненавижу когда ко мне прикасаются и трогают меня без моего разрешения. я осторожно убрала ее руки от себя,сказав лишь то,что мне не приятны ее прикосновения,на что она вздохнула и проговорила с ноткой злости в голосе. "ну ничего себе. была помладше обниматься лезла,а сейчас даже коснуться ее нельзя. кого я воспитала. на уме одни мужики да гитары."
я мягко сказать приофигела с ее слов. типа откуда она знает о чем я думаю и как это влияет на наши с ней взаимоотношения.

в любом случае как бы то ни было на утро отец заметит что телефон пропал и накинется на меня с дикими орами. у меня осталась душевная травма после одного случая в восемь лет,связана именно с моим отцом. он простт лютейший скуф и не понимает мои взгляды на жизнь как и мать.
Голосование за лучший ответ
было дело Знаток (454) 3 месяца назад
бро, у меня также было, советую перетерпеть и попробовать наладить отношения:( главное не отчаиваться, заняться любимым делом
wqxreis⁵Ученик (81) 3 месяца назад
люблю тебя
было дело Знаток (454) wqxreis⁵, ♥️♥️
Камиль Харрасов Ученик (104) 3 месяца назад
поговори с ними, может даже и протестуй
Gamer HD v 3.0 Гуру (4046) 3 месяца назад
Перетерпи, 18 будет и просто вали от них, у них свои идеалы и взгляды на жизнь, плюс ты уже повзрослела, и родители не хотят это просто принимать.
Chromatic Scale Искусственный Интеллект (182182) 3 месяца назад
Я понимаю, что тебе тяжело. Отношения с родителями могут быть сложными, особенно когда есть недопонимание и агрессия. Возможно, стоит попытаться спокойно обсудить с ними свои чувства и границы, если ты чувствуешь, что это безопасно. Также может быть полезно обратиться за поддержкой к доверенному взрослому или специалисту, чтобы обсудить ситуацию и найти способы справиться с этим. Ты не одинока, и есть люди, готовые помочь.
Лена ✿✿✿ Оракул (75591) 3 месяца назад
Отец вам не доверяет, наверно для этого есть причины.