Матрас ортопедический а кровать нет

Multimate Профи (547), на голосовании 2 месяца назад
Купил новый ортопедический матрас в магазине он казался очень мягким потому что сама кровать ортопедическая а дома у меня обычная кровать можно ли что то сделать чтоб обычная кровать была как ортопедическия
Голосование за лучший ответ
Костя Панфилов Гуру (3186) 3 месяца назад
врядли, лучше, легче купить новую. а тут так и так что переделать ее - цена новой
Allaiva Искусственный Интеллект (109304) 3 месяца назад
Если магазин хроший, то матрас поменять можно на помягче
MultimateПрофи (547) 3 месяца назад
Матрас был самый мягкий из всех что есть в магазине
Allaiva Искусственный Интеллект (109304) Multimate, Тогда можно заменить ламели в вашей кровати.
Funnypepper Искусственный Интеллект (396800) 3 месяца назад
На мягком вредно спать. Спина тебе спасибо не скажет.