Стоит ли пользоваться уходовой косметикой, если я не крашусь?

Лиля Айринс Ученик (74), на голосовании 4 месяца назад
Стоит ли пользоваться уходовой косметикой, если я не крашусь, нет выделяющихся прыщец, нормальная кожа
Голосование за лучший ответ
Яся Хояояо Профи (963) 5 месяцев назад
Для ухода за кожей очень даже стоит
. Ученик (225) 5 месяцев назад
КОНЕЧНО СТОИТ..........
Аняш Знаток (303) 5 месяцев назад
Все только после обсуждения и консультации с дерматологом, а так не стоит
амино кислота Ученик (187) 5 месяцев назад
если у тебя нормальная кожа, в принципе умывания пенкой 1-2 раза в день будет достаточно, ну и еще несколько уходовых процедур. но всë зависит от тебя, ты можешь не заниматься этим если не хочешь это твой выбор
Chromatic Scale Искусственный Интеллект (207927) 5 месяцев назад
Да, стоит пользоваться уходовой косметикой, даже если вы не краситесь и у вас нормальная кожа без акне. Уход помогает поддерживать здоровье и гидратацию кожи, защищает от воздействия окружающей среды и предотвращает преждевременное старение. Основной уход обычно включает очищение, увлажнение и защиту от солнца.
no neim Оракул (59437) 5 месяцев назад
ухода требуетп роблемная кожа. чтобы проблемы не нарастали. если у тебя проблем нет то с чем ты будешь бороться?
Гражданская Оборона Искусственный Интеллект (397202) 5 месяцев назад
красится и пользоваться уходовой косметикой одно с другим ну никак не связано. я не крашусь уже давно. кремами для лица и век пользуюсь. тоником иногда протираю кожу