Как разморозить холодильник и не утонуть

Михаил Михалыч Ученик (117), закрыт 1 день назад
Хочу на ночь холодильник размораживаться поставить. Выключил его. Постелил 2 тряпки, ведро поставил, но мне кажется этого мало, боюсь утром соседи снизу придут в гости. Можно ли что-то еще сделать? Тряпок больше нет. И ведер тоже.
Лучший ответ
evtv Мастер (1185) 2 дня назад
Не наделай беды, Ты что на ночь ни в коем слусае нельзя осталять.Зальешь соседеой, не рассчитаешься.Выстаят счет такой,что и не снилось.остать в морозилку емкость с горячей водой, сразу будет таять стой радом с холодильником и вытивай воду. Куски льда будут отваливаться. Если есть фен, попробуй его спользовать.И не забудь вынуть содержимое всн из холодильника.
Остальные ответы
Игорь Искусственный Интеллект (107336) 2 дня назад
пару кастрюль с крышками закипяти и сунь в свой холодильник, куски льда шустро отвалятся.
а вааще, с утреца этим делом занимаются
dfo lols Ученик (111) 2 дня назад
перевернуть холодильник если он пуст
Zef1ak Мастер (1597) 2 дня назад
Попробуй, попытай удачу
Александр Мудрец (12690) 1 день назад
Парогенератор быстро размораживает. Только успевай воду собирать