Реально ли найти тонкую типа швабры, чтоб пролезать под диваны не двигая, диваны?

Раиса Раиса Мыслитель (8328), открыт 2 дня назад
5 ответов
Мария — гений Профи (821) 2 дня назад
да, главное найти такую где-то, поискать. а вообще, это от параметров дивана зависит
Ирина Барон Искусственный Интеллект (220769) 2 дня назад
У самой диван. Но пока есть силы, отодвигаю и тщательно промываю, с жидким мылом или средством для пола. Не достаёт полностью моп или швабра. Диван громадный.
МаняПросветленный (24713) 1 день назад
есть специальное приспособление ,швабра с тонкой лопастью
Денис Богачёв Просветленный (44822) 2 дня назад
А почему бы вам не посетить врача психиатра? Он вас посмотрит, даст таблетки и вам станет легче сразу. Вы сильно нуждаетесь в лечении, подойдите в свой ПНД.
Раиса РаисаМыслитель (8328) 2 дня назад
А почему бы Вас не забанить? Сразу всем на этом проекте станет легче. Запрос на бан модераторам отправила.
Adriana Rudak Искусственный Интеллект (482348) 1 день назад
Склероз? Отвечали неделю назад, с картинками и ссылками на Озон...