А вам хватает 24 часа в сутках?мне нет.Всё успеваете?

кисуня) Искусственный Интеллект (292569), закрыт 1 день назад
Дополнен 2 дня назад
А может мы возлагаем на себя столько дел,сколько долны делать несколько человек?
Лучший ответ
Елена Виноградова Искусственный Интеллект (155850) 1 день назад
Мне катастрофически не хватает - работа, огород, хозяйство и уход за инвалидом в одни руки, в режиме 24/7. Мне бы еще часов пять-шесть в сутках и запас прочности организма на это дополнительное время, тогда должна бы все успеть. А сейчас не успеваю, хотя сплю всего по 4-5 часов.
Остальные ответы
xxsugawara Знаток (261) 2 дня назад
чтобы пинать xyи вроде хватает
Екатерина Бондарь Мастер (1224) 2 дня назад
НЕТ Я ВСЕ ВРЕМЯ ДУИАЮ О ТОМ КАК БЫЛО БЫ КРУТО ЕСЛИ БВ ХОТЯ БЫ 28
xxsugawaraЗнаток (261) 2 дня назад
не кричи
Амир Шаоев Гуру (3996) 2 дня назад
было бы чем ещё заняться эти 24 часа
Иванов Просветленный (20263) 2 дня назад
а ты не спеши, а то успеешь..
Не Фашист Знаток (366) 2 дня назад
Да мне и 24 часа в утках хватает
Игорь Искусственный Интеллект (107336) 2 дня назад
мне всё хватает, а у вас это от жадности)
user user Оракул (62158) 2 дня назад
Не, не хватает. Столько информации, я не успеваю все усваивать...
Надо конечно фильтровать...
А физически я особо много ничего не делаю...
Vasiky Pupkeen Мудрец (14989) 2 дня назад
Даже не знаю, чем ты таким занят..
Haтaлья Искусственный Интеллект (234302) 2 дня назад
Больше, чем достаточно- я на пенсии. День тянется как резина.
Сигизмунд Швеллер Оракул (51020) 1 день назад
Меньше в телефоне сиди и на всё время хватит.
punica Оракул (78756) 1 день назад
Поспать не успеваю