Когда шанс получить вторичное бесплодие выше: при беременности или при аборте?

Алиса Завертина Ученик (248), открыт 3 дня назад
желательно с ссылкой на ресурс??
4 ответа
бубибрун Оракул (54745) 3 дня назад
Аборт грех, бог наказывает бесплодием
Алиса ЗавертинаУченик (248) 3 дня назад
при беременности значит выкидышем или тем же бесплодием тоже наказывает за что-то?
бубибрун Оракул (54745) Алиса Завертина, за другие грехи и не обязательно свои детина ответе за грехи своих родителей
Кошка Пятнистый вариантМыслитель (9659) 2 дня назад
Не всех наказывает, иначе абортов не было
Vasiky Pupkeen Мудрец (15036) 3 дня назад
Насколько я знаю при раннем аборте выше всего. Но я не врач.
Ольга Панкратова Искусственный Интеллект (154346) 3 дня назад
При аборте вторичное.
ПирамидоновнаИскусственный Интеллект (414926) 3 дня назад
Вторичное. Один раз-то уже забеременела.
Пирамидоновна, это ж профЭссор отвечает- как почитаешь ответы- изумишься.
Adriana Rudak Искусственный Интеллект (482422) 3 дня назад
Ни то, ни другое не влияет. Вторичное бесплодие как правило, обуславливает прием посткоитальных контрацептивов, таких как Эскапел, Постинор, а также нездоровый образ жизни.