Ребёнок начал писаться в садике , стесняется в туалет отпроситься

юлия шарова Ученик (6), открыт 2 дня назад
Иногда боится . Воспитатели говорят , мы такого ещё не видели . Какой-то бред . Как будто он первый такой в саду .
6 ответов
Даниил Кошелев Мыслитель (8039) 2 дня назад
Бредоподрбный страх. Родителям приготовиться, это может быть первое проявление начала шизофрении
Аня~Ученик (221) 2 дня назад
Многие взрослые бояться/стесняются сказать если что-то не так, что уж говорить о детях.
Даниил Кошелев Мыслитель (8039) Аня~, если там окажется бредовый страх то это тревожный звоночек
Шабанов Мирослав Знаток (416) 2 дня назад
Может в туалете что-то увидел?
лёша Мастер (1781) 2 дня назад
бож у меня так один раз было
Даниил КошелевМыслитель (8039) 2 дня назад
Чего боялся в толчке?
лёша Мастер (1781) Даниил Кошелев, ниче не боялся, просто тогда было че то по типу физры, я думал дотерплю а в итоге
Роевик Мыслитель (6320) 2 дня назад
Раз -начал, значит произошло какое то событие повлиявшее. Может кто что сказал, упрекнул, высмеял.
Дякина Елена Гуру (4457) 33 минуты назад
да присутствует детский страх.если хорошие воспитатели.то они окажут помощь.проводят в туалет.может пока памперс.увидел что-то или может приболел.как-то не очень комфортно