Где спрятаться от мобилизации

израиль моисеич Ученик (29), открыт 4 недели назад
8 ответов
Даяс Мыслитель (5082) 4 недели назад
Может это твой самый главный путь? Может ты от этого оттолкнешься?
Валерий Искусственный Интеллект (198815) 4 недели назад
Зачем прятаться от того, чего нет? Или ты из страны У?
русский парень Просветленный (23346) 4 недели назад
Самый оптимальный вариант дан в первом ответе
Сэйлор Мун ☽ Профи (660) 4 недели назад
В России ты нигде не спрячешься—найдут,ещё и под зад получишь.
Лучший вариант это уехать в другую страну,например в Казахстан.
Сергей КрестьяниновПросветленный (31540) 4 недели назад
Так вопрос не про Россию, очевидно. В РФ мобилизация не осуществляется ни в каком виде.
Просто дед Искусственный Интеллект (551907) 4 недели назад
С таким ником сам понимаешь где нужно прятаться. Правда там сейчас сильно стреляют, но это уже издержки.