Шиповник. В интернете пугают что если неотфильтровать настой, то мелкие ворсинки не перевариваются и попадают в почки,

StreStrenth Joy Мудрец (16643), открыт 3 дня назад
забивая их, а то и в кровоток. Это правда или кто-то выдумал страшилку? Неужели "чай" из шиповника нужно через вату пропускать?
6 ответов
Хто тама. Искусственный Интеллект (317072) 3 дня назад
Как они попадут в почки?
вот желудок наверное может пострадать.
тяжело процедить?
StreStrenth JoyМудрец (16643) 3 дня назад
1 раз не тяжело, но 30 дней подряд возиться с ватой, - ну такое.
Хто тама. Искусственный Интеллект (317072) StreStrenth Joy, А зачем вата ? обычная салфетка
Натаньях . Гуру (4136) 3 дня назад
Они попадают в очко и разорвут его до крови, если человек страдает запорами.)
Даяс Гуру (4894) 3 дня назад
У нас в организме есть соляная кислота, не парься!)))))
"kma Оракул (54893) 3 дня назад
Страшилка.

То что не переваривается, в кровоток не попадает (удаляется через кишечник).
смурфеус Гуру (4434) 3 дня назад
чел это пранк, но там много кислоты что приводит к камнеобразованию если часто такое пить