Это ненормально если всегда себя чувствуешь уставшим, разбитым , без энергии ? в идеале здоровый чел должен быть бодр ?

El Idolo Ученик (2), открыт 3 дня назад
Дополнен 3 дня назад
у меня вечное состояние как во время простуды. Слабость , поспал не выспался , энергии на пару часов а дальше валюсь с ног. Надо спать пару часов для восстановления
Дополнен 2 дня назад
Валера ! я согласен с вами , что это истощение нервной системы. Очень много близких ушли из жизни , я постоянно в состоянии тревоги и депрессии. Сил ни на что уже нет. Энергетики не пью . Алкоголь не пью вообще . Не курю , не наркоманю. Но здоровье так себе. 35 годиков.
4 ответа
Натаньях . Гуру (4132) 3 дня назад
Это из-за хлеба. Он отнимает много сил, на усвоение.
ᛯᚣᚳᚿθ℥ᚱ Мастер (1061) 3 дня назад
Стоит проверится у врача. Человек не должен всегда быть супер бодрым, но вялым быть точно не должен. Сначала обратись, пожалуйста, к терапевту, он может направить к другим врачам исходя из жалоб. А так, это может быть много что, от какой-нибудь анемии до, возможно, депрессии и другого. Удачи, бро!!
Валера Просветленный (33650) 2 дня назад
Энергетики ранее пил? Бывали ли головные боли? Потом подскажу полное лечение. Это сильное истощение нервной системы.