Как контролировать свои эмоции, при панической атаке и резкой агрессии?

Goblin м Ученик (63), открыт 3 дня назад
6 ответов
Владимир Сампсонов Оракул (81029) 3 дня назад
.....только психолог,..
ВалераПросветленный (33650) 2 дня назад
и? Психологи это типо эксперты по жизни, а на деле их самих лечить надо. Психиатры гробят каждого первого как и типо врачи.
Сергей Романович Искусственный Интеллект (274033) 3 дня назад
Через психотерапевта. При панической атаке помнить, что никто от нее еще не умирал. Агрессия - надо выяснить, откуда она
Nadejda Blagodarnaya Высший разум (701233) 3 дня назад
Посетите психиатра.
ВалераПросветленный (33650) 2 дня назад
психиатры если что гробят каждого первого. Если не разбираетесь, то лучше промолчать.
Goblin м Ученик (63) Валера, полностью согласна
ᛯᚣᚳᚿθ℥ᚱ Мастер (1061) 3 дня назад
Лично я в себе это максимально перебарываю, так что, есть как раз такой способ. В целом паническая атака это спутанность мыслей, а агрессия - защита. Собственно двигаемся от этих понятий. Если мысли спутанны - распутываем, заземляемся, говорим себе аффирмации (все хорошо, я существую, я в безопасности). Если нужна защита, можно поискать другие способы это сделать - уйти в одиночество, покричать (защитный механизм биологический. Страшно - кричишь, отгоняешь врага) и так далее. Удачи!!
ВалераПросветленный (33650) 2 дня назад
Вам лечение надо? Действительно лечение.
Валера Просветленный (33650) 2 дня назад
Энергетики не пьёшь? Какието препараты? Потом подскажу как избавится на лет 10 от любой болезни.