Как выровнять глаза?

Чаян Ондар Ученик (3), открыт 3 дня назад
Я заметил, что у меня правый глаз немножко китайский, чем левый. Как это исправить?
5 ответов
Глеб Данн Гуру (3154) 3 дня назад
У тебя есть два варианта: либо вечно сжимай свой второй глаз так, будто ты полный китаец, либо расширяй второй будто ты истинный ариец.
Глеб ДаннГуру (3154) 3 дня назад
сжимай первый*
Валера Просветленный (33650) 2 дня назад
Фото можно? Если нет боли и небольшая разница, то ничего страшного: у многих на самом деле так.
Чаян Ондар Ученик (3) 2 дня назад
Не получается
Чаян Ондар Ученик (3) 2 дня назад
Но, явно видно что глаза не симметричны
Чаян Ондар Ученик (3) 2 дня назад
С очками и без очков
Валера Просветленный (33650) Чаян Ондар , это нормально :) Не шучу. Много у кого на самом деле глаза немного разные.