Кто служил совсем недавно, как там сейчас в армии?

Block Strike Ученик (85), открыт 4 недели назад
Расскажите пожалуйста, тк уже первого отправка, кто-нибудь с собой телефон протаскивал и где прятал? Да и вообще, что нужно знать и где лучше промолчать,чтобы не было проблем
8 ответов
Kirusha Fyodorov Мастер (1826) 4 недели назад
Тут либо десятилетние, либо столетние
Андрей ТялинОракул (72690) 4 недели назад
остальные работают (?)
Андрей Тялин Оракул (72690) 4 недели назад
Как говорил мой бывший зять, "смотря в какую часть попадёшь"...
ВА ВАВА Мыслитель (5277) 4 недели назад
Как всегда, только контракт будут по кд предлагать стабильно подписать, но надо просто отказываться, если телефон пронесёшь тебя накуканят, можно кнопочный самый доисторический чисто чтобы маме можно было звонить
Block StrikeУченик (85) 4 недели назад
Говорят ещё, что надо дословно все читать,чтобы случайно ничего лишнего не подписать.
ВА ВАВА Мыслитель (5277) Block Strike, Возможно, научат всему, а так главное реально не напороться на контракт
Главный психиатр вашего чердака Искусственный Интеллект (127897) 4 недели назад
Телефон - это координаты для противника, но ним HIMARS прилетает, после чего твой труп в чёрном пакете и запаянном гробу везут маме. Поэтому все телефоны по прибытию в часть изымают и складируют в железном ящике, чтобы их не обнаружили. Это не шутки ни фига, особенно, если срочную будешь проходить рядом с временно оккупированной окраиной России. Выдавать будут в увольнительную, когда ты из части уходишь. Конечно, особые умники умудряются прятать телефоны, и тут несколько вариантов:
  • "Дедушки" изымают в личное пользование;
  • Находит командир, изымает и прибивает гвоздём, двухсоткой, к стене;
  • Приходят серьёзные дяденьки с аппаратурой, изымают, а потом ведут в допросную и интересуются, зачем ты всех предал;
  • Приходит ATACMS, и ты, вместе с сослуживцами, при удачном стечении обстоятельств становишься инвалидом на всю оставшуюся жизнь. За то девочке позвонил, да, ты в таком виде ей будешь вот прямо очень нужен. При капитализме. Ага, ага.
Решай сам.
Просто дед Искусственный Интеллект (551907) 4 недели назад
Телефон прятать совершенно не требуется, т.к. его никто не запрещает иметь, но только брать с собой нужно самый простой без камеры и интернета. Ну а когда приедешь в часть, то там будет видно какой режим их использования там установлен. Где-то почти свободное их использование, а где-то полный запрет для военнослужащих всех категорий, а не только для срочников. И не советую считать себя самым хитрым, а то твой смартфон может оказаться на доске позора прибитым большим ржавым гвоздем.
русский парень Просветленный (23317) 3 недели назад
Был я в армии, но мне там не понравилось. Это не моё. Правда служил я 30 с лишним лет назад. Но некоторые молодые пацаны приходя из армии тоже говорят- не фиг там делать. Так что иди и пробуй сам.