Кто служит МВД,МЧС в РБ и про 5 лет у кого нет срочки.

Ваня Иванов Ученик (97), открыт 4 недели назад
подскажите пожалуйста может кто делал так с вашего отдела! раньше надо было вместо срочки 2 года в разных службах сейчас сделали 5 так вот кто приходил до указа этого и ушли когда вышел указ про 5 лет.
вас в армию забрали?
2 ответа
Просто дед Искусственный Интеллект (551907) 4 недели назад
А что, юристы в вашей конторе все резко перевелись? Кому как не им лучше всех знать ответ на этот вопрос?
Андрей Жиглин Просветленный (28935) 4 недели назад
Эта служба не являлась и не является альтернативной гражданской службой, по этому служба должна длится до наступления окончания призывного возраста, до наступления 27 лет, в ином случае специальный воинский учёт в военкомате переводится в общий воинский учёт и приходит повестка с военкомата и "Вася едет в полк".
STALKER MECHENIYУченик (53) 4 недели назад
Ты доехал?