Помогите, вопрос по месячным

njhfhhfg hgfjgffgj Ученик (96), открыт 3 дня назад
Вообщем, у меня какие-то зеленые выделения на ежедневке, а когда просто берешь чуть чуть - они белые. Что делать и что это значит?
4 ответа
Kirusha Fyodorov Профи (620) 3 дня назад
Значит, мне повезло, что я не девка. А если серьёзно, то сходи к врачу
Марбас Мастер (1648) 3 дня назад
Месячные раз, месячные два, вытерпел едва, месячные два
Suckub`ba Искусственный Интеллект (144372) 2 дня назад
Если это не месяки.., то, то что на ежедневке, это, то, чем твой организм стерилизует орган изнутри! - "Смазка", или те выделения, которыми мы содержим в супружестве супруга или партнёра в интиме..!