Почему некоторые волосы на голове очень грубые и волнистые?.

Асем Каиржанова Ученик (120), открыт 2 дня назад
Девушка 23 года.азиатка. Есть несколько грубых волнистых волос на голове. Они очень сильно отличаются от остальных. Никаких манипуляций с волосами никогда не делала. Ничем не мешают, но хочется узнать причину.
Дополнен 2 дня назад
Только серьезные ответы, пожалуйста
4 ответа
Огромный страшный орк. ГОЙДА!! Оракул (60618) 2 дня назад
это лобковый
Асем КаиржановаУченик (120) 2 дня назад
НА ГОЛОВЕ ГОВОРЮ
Огромный страшный орк. ГОЙДА!! Оракул (60618) Асем Каиржанова, зачем вы лобковой волос на голову положили?
Molchun1980 Мыслитель (8607) 2 дня назад
..шо с попы пересадили?..праль-но на попе он-Е незачем..а лысину хлядишь и прикроють..)