Может ли из-за духоты не хватать воздуха

L S Ученик (2), открыт 2 дня назад
Очень часто дышу, как будто не хватает воздуха. Ситурация в лёгких 98%> вчера вызывала скорую ЭКГ в норме. Послушали лёгкие, ни хрипов ничего нет. Болит грудина по середине и спина
3 ответа
Огромный страшный орк. ГОЙДА!! Оракул (60618) 2 дня назад
паничка
сахарный диабет
недостаток железа
любое воздейсвие на нервную систему курение наркотики алкоголь невысыпание и так дале
недостаток воды

есть 3 пути когда нарушается дыхания . из за нервной системы . из за организма . и из за нервной системы и организма одновременно
Людмила Гущина Искусственный Интеллект (161656) 2 дня назад
Может возникать. У вас, видимо, остеохондроз. Надо заниматься, делать упражнения для шейного отдела и всё будет хорошо.
L SУченик (2) 2 дня назад
Просто раньше такого не было
Людмила Гущина Искусственный Интеллект (161656) L S, всегда что-то бывает впервые.
ВалераПросветленный (33650) 2 дня назад
нельзя делать нагрузки при любом заболевании - будет только хуже.
Людмила Гущина Искусственный Интеллект (161656) Валера, не пишите, пожалуйста, чепухи. При многих заболевания нагрузки просто жизненно необходимы. Мало того, большая часть проблем со здоровьем возникает именно от отсутствия достаточного количества нагрузок.
Валера Просветленный (33650) 2 дня назад
Пил энергетики? Бывают ли головные боли?