На 2ногтях 2года назад появилось много мелких белых точек-полосок,если наношу крем наночь то с утра эти ногти смотрятся

Заценигриву нетблоха нетклеща! Гуру (2546), открыт 2 дня назад
Намного лучше-пятен меньше,ноготь более розовый стает ,если не наношу снова стает как раньше...что происходит при нанесении крема и как крем может проступать через ноготь ?или он через кожу пальцев пробирается под ноготь и таким образом действует?
0 ответов