Как за час привыкнуть к очкам?

pas ka Профи (525), открыт 2 дня назад
8 ответов
Мишка Фреде знает Мудрец (17736) 2 дня назад
Носи их и займись чем то что отвлечёт мысли об очках
user user Оракул (62252) 2 дня назад
Если ты не можешь ты их с первой секунды носить. То они сделаны не правильно.
Наоборот, ты должна испытать счастье, когда оденешь очки...
У тебя либо межцентровое расстояние сделали неправильно в оправе, либо вообще перепутали линзы...
Верни очки обратно...
pas kaПрофи (525) 2 дня назад
они не подлежат возврату
user user Оракул (62252) pas ka, Подлежат, я сдавал и мне нормальные потом сделали...
ирина константинова Искусственный Интеллект (159597) 2 дня назад
А чего там привыкать?!
EKМыслитель (5352) 2 дня назад
У всех по разному, я долго привыкал
EK Мыслитель (5352) 2 дня назад
Надеваешь и всё. Правда, если очки сильные, а раньше их не носил, привыкать можешь долго.