Какого глотать кишку?

rofl cringe Ученик (65), открыт 2 дня назад
Мне 11, (да я ребенок узнала о сайте, очу спросить). Я питаюсь правильно, но изжога и тошнит. Врач когда я лежала в больнице с ротавирусом сказал что скорее всего что-то хроническое но не страшное. И то что скорее всего заставят глотать кишку. Это не точно, мама записала пока что к педиатру чтобы тот записал к гастроэнтерологу. Я не знаю, возможно и не буду глотать.. А если буду? Какие ощущения.?.. Только не пугайте, я и так сильно боюсь..
6 ответов
Даниил Кошелев Мыслитель (8175) 2 дня назад
Кишка это ФГДС
Простонароде так окрестило
Она весьма неприятная если без общего наркоза но не болезненная при хорошем местеом наркозе горла
psholty46 Искусственный Интеллект (137783) 2 дня назад
Просто если придётся это делать, представь себе - а каково мальчикам, когда по тем или иным причинам им в мочеиспускательный канал вставляют ту же кишку - катетер.
Даниил КошелевМыслитель (8175) 2 дня назад
Отличное сравнение ? особенно сама концепция
psholty46Искусственный Интеллект (137783) 2 дня назад
Это - жизнь, будни врача-уролога.
Блонди Блюк Оракул (61219) 2 дня назад
Даже не представляю себе, чтобы меня в 11 лет заставили что-то глотать. Мне как-то открытую рану порывались зашить, я не дался, теперь со шрамом
Inna Мастер (1806) 2 дня назад
Да в принципе не приятно(в процессе может быть ощущение тошноты и как будто крутит живот), но ничего в этом страшного нет. Если горло прыснут лидокаином, то вообще почти ничего не чувствуешь в горле. Делают его очень быстро, 1-2 минуты.
Жека Искусственный Интеллект (114763) 2 дня назад
Ничего страшного
Делай, что говорят!
Гражданская Оборона Искусственный Интеллект (375813) 2 дня назад
какого куя. КАКОВО глотать кишку-неприятно