Какое лучшее сочетание или набор для иммунитета?

резус-фактор отрицательный Мастер (1983), открыт 2 дня назад
4 ответа
Мария Морозова Профи (970) 1 день назад
Цинк хелат Tetralab, там органическая форма, очень хорошо усваивается и дает хороший эффект для иммунитета.
Мария Иванова Ученик (118) 16 часов назад
Ой, я Трекресил люблю пропивать курсом, чтобы иммунитет поднять, для профилактики два раза в год это делаю.
Таша Ученик (161) 13 часов назад
Для начала анализ на витамин Д сдайте. У большинства показатели в дефиците. А на этом витамине все завязано. Я фортедетрим уже полгода принимаю, намного бодрее себя чувствовать стала, да и внешне похудела даже.