Я могу на судью подать в его же суд?

Шилона Мыло Знаток (352), открыт 4 недели назад
11 ответов
Delos Мастер (1393) 4 недели назад
Жалобу на действия судьи гражданин может подавать в Квалификационную коллегию как самостоятельно, так и через председателя того суда, в котором служит судья, чьи действия подлежат оспариванию. Квалификационная коллегия судей может рассмотреть ее самостоятельно либо направить для проверки председателю соответствующего или вышестоящего суда.
Oldi Искусственный Интеллект (155501) 4 недели назад
Да, зачем я тут
꧁꧁ ⭐ Святогуб Земляничкин ⭐ ꧂꧂Оракул (79073) 4 недели назад
Олды куколды
꧁꧁ ⭐ Святогуб Земляничкин ⭐ ꧂꧂, Земляничкин не звезди! ))
Роман Фролов Ученик (110) 4 недели назад
у мамы сначала разрешения спроси
Шилона МылоЗнаток (352) 4 недели назад
Она далеко
Роман Фролов Ученик (110) Шилона Мыло, ну тогда у папы
Валерий Искусственный Интеллект (198815) 4 недели назад
Что подать?
Шилона МылоЗнаток (352) 4 недели назад
Серебро
Валерий Искусственный Интеллект (198815) Шилона Мыло, Не разбрасывайся, придержи. Жизнь впереди.
Сергей Курбанов Искусственный Интеллект (100610) 4 недели назад
Да. Но не к нему дело попадет, а к другому судье.