Стремительные роды это хорошо?

Анна Романова. Ученик (42), открыт 2 дня назад
Не знаю, мне это только приснилось - готовилась к нормальным в первый раз, а получилось в кмком- то странном месте, быстро и естественным путём и совсем не так как планировалось.
Вещий сон?))
5 ответов
GALACTICRAZORDUDE Мыслитель (9371) 2 дня назад
прекрасно.у меня сестра родила двоих за 20 минут и все нормально дети нормальные
ЛиНик Искусственный Интеллект (212235) 2 дня назад
Первый раз стремительные вряд ли случатся.Я не врач,но стремительные --не есть хорошо.Хотя и не страшно, если всё удачно( в любых).
Анна Романова.Ученик (42) 2 дня назад
Наверное, чтоб готовиться, например, к кесареву а потом такое незапланированное - тоже редкость)
Кошка Пятнистый вариант Мыслитель (9659) 2 дня назад
Сны никак не отражают реальность. Это просто фантазии вашего сознания. Не надо свои сны сопоставлять с жизнью.
ilana moses Искусственный Интеллект (256554) 2 дня назад
невестка в первый раз родила за 40 минут!