Что то укусило на улице

Даниил Перинский Ученик (92), открыт 2 дня назад
Я шел по улице и меня что-то пронзительно укусило, на ощупь жала нету, но укус похож на пчелиный
9 ответов
Тупа Атдыхаю???????????? Гуру (4003) 2 дня назад
У меня было что то похожее.Ты же имеешь ввиду что жала нет,но кожа будто продырявлена?
Даниил ПеринскийУченик (92) 2 дня назад
Да
Тупа Атдыхаю???????????? Гуру (4003) Даниил Перинский, у меня это закончилось восполением
Химан Просветленный (27191) 2 дня назад
Возможно это укусил наездник. Их укусы похожи на пчелиные. После укуса остается красная точка и припухлость вокруг. Укус не опасен для человека и проходит сам через пару недель. Можете мазать заживляющими мазями по типу Левомеколь или раствором Фукорцина
Даниил ПеринскийУченик (92) 2 дня назад
Скорей всего он, он незаметно укусил, я сразу засунул руку уже никого не было
Олег Кантуев Просветленный (22409) 2 дня назад
Скорее всего, вас укусила оса или шершень. Они могут укусить без оставления жала, в отличие от пчелы.
Daria Гуру (4836) 2 дня назад
Есть такой гель Азудол, применяется после укусов насекомых. Зуд, жжение и воспаление снимает. В составе антисептик, поэтому предотвращает инфицирование раны после укуса.