Болит сердце целые сутки

Виктория Анисимова Ученик (54), открыт 2 дня назад
Уже сутки болит, не могу лечь на левый бок, ноющая боль, а на правом все ок.
Просыпаюсь и опять болит, дышать могу полностью, но некомфортно
6 ответов
Мишка Фреде знает Мудрец (17736) 2 дня назад
К врачу иди, и желательно сразу
Твой Друг Ученик (47) 2 дня назад
Вам в больницу нужно. Я так доигралась, оказался инфаркт.
Энди Во Ученик (133) 2 дня назад
Это поджелудочная , панкреатит
Венера Абрамова Ученик (112) 19 часов назад
Нужно ещё сделать рентген позвоночника, скорее всего, остеохондроз. Но сердце тоже не исключаю, советую Корамин в этой ситуации, мне только он выровнял работу сердца, запустил его. Можно без назначения врача, это бад.