Что можно купить в аптеке чтобы избавиться от покраснений, черных точек, прыщей ? До 500 рублей

Васяаа Япя Ученик (78), открыт 2 дня назад
9 ответов
Medical_Helper Гуру (4994) 2 дня назад
Разрешаю купит лекарство
_ Искусственный Интеллект (782780) 2 дня назад
ничего. Для этого нужно сходить в поликлиннику.
Tatjana Zaika Искусственный Интеллект (147971) 2 дня назад
в аптеке продают специальную жидкость для лица и будет праздник...
Васяаа ЯпяУченик (78) 2 дня назад
А как называется
Jenka Ratner Ученик (218) 2 дня назад
Ничего) Если вы хотите избавиться от этой проблемы, иметь чистую гладкую кожу и ровный тон, то это стоит денег. Могу посоветовать комплекс Эвосистем Эвобиотикс - это качественный продукт, который лечит такие проблемы, мне помог за месяц, т.е. за один курс
Лесная Фея Гуру (2754) 2 дня назад
с цинком средства, это подсушивает, а так пересмотреть питание, пропить полисорб параллельно еще, мне достаточно этого пока что
Даяна Даная Ученик (126) 2 дня назад
У сына прыщи прошли как препарат с цинком назначили. Зинеридерм мазала ему курсом, длительно, все, как назначил дерматолог. Эффект ?
Daria Гуру (4836) 2 дня назад
Лучше всего обратиться к дерматологу, может быть такое, что кроме акне у вас может быть еще какое-то кожное заболевание. От акне и постакне есть хороший препарат - Ретиноевая мазь, но она подходит людям с кожей склонной к сухости. Если кожа нормальная или жирная, нужно Ретасолом пользоваться.
Юлия Казанцева Знаток (444) 2 дня назад
Я пробовала аптечные, не помогли. Попробуйте лучше лосьон для глубокого очищения пор Серацин от Либридерм, я только с ним от прыщей и чёрных точек избавилась, протирала утром и вечером, бережно очищал кожу.
Раиса Онофрийчук Профи (978) 1 день назад
я пила вообще курсом тот же полисорб и при этом убирала молочку и сладкое, ничего лучше не помогало