Нормальный ли у меня рост и каким я могу вырасти?

Евгений Петров Ученик (91), открыт 2 дня назад
Папа 175
Мама 157

Мне 13 лет 10 месяцев и рост мой 160, могу ли я стать 180? :(
8 ответов
_ Искусственный Интеллект (782752) 2 дня назад
нормальный. Не сможешь. 168-170 максимальный рост
Ну погоди Мастер (1004) 2 дня назад
Я тебе так скажy, я в свои 13-14 лет был мелким, потом резко в рост полетел, щас 189
Евгений ПетровУченик (91) 2 дня назад
Тоесть какие о шансы есть?
Ну погоди Мастер (1004) Евгений Петров, Да нормальный рост y тебя
GALACTICRAZORDUDE Мыслитель (9371) 2 дня назад
люблю низких
и активный рост начинается после 14 лет так что ожидай
Блум Мастер (1627) 2 дня назад
у всех по разному, ты можешь к 20 вырасти и до 190, а можешь перестать расти в 14 и останешься с ростом 160, не всегда гены родителей влияют на твой рост, могут сыграть гены дедушек бабушек прадедушек и т.д.
Галактион Калашников Знаток (425) 2 дня назад
Виси на турнике и стань ростом как мафаня, удачи?