Для правильной мотивации что в спальне должно висеть??

♡Богиня печёночных тортиков♡ Гений (50188), открыт 3 дня назад
У вас что висит?
17 ответов
Блум Мастер (1648) 3 дня назад
связанная кукла без головы
Паутинка Искусственный Интеллект (182127) 3 дня назад
Была в гостях у племянницы. У них на люстре красные женские трусики висят))
venusman Мыслитель (8143) 3 дня назад
В спальне должно стоять, а не висеть
Melisa Мыслитель (9039) 2 дня назад
Висеть в спальне не должно.
Звзузу Мыслитель (9939) 2 дня назад
Только стоять. Висеть не должно.
Albina Koroleva Искусственный Интеллект (136378) 2 дня назад
Смотря какую цель вы преследуете.К примеру:
для сохранения отношений или создания новых нельзя покупать картину, изображающую одного человека;
чтобы в семье царила любовь и были теплыми отношения всех её членов, подойдут изображения счастливых людей, а также красивого дома;
освежить супружеские отношения помогут картины с изображением цветов, особенно красивых пионов, орхидей или красных маков;
не нужно приносить картины из домов, где была разрушена семейная жизнь или произошло несчастье;
для увеличения семьи следует повесить постер, на котором будут изображены дети;
для налаживания личной жизни подойдёт постер с влюблёнными людьми;
поддержат внутреннюю гармонию семейной счастливой пары изображения спокойной природы.