Не могу поспать днем из-за тревоги.

Радмир Алибеков Гуру (4808), открыт 2 дня назад
(сразу извиняюсь если неправильно расставлены знаки препинания и т.д) дело вот в чем, я сплю от силы 5 часов и не высыпаюсь от слова совсем(даже если мне повезет и я как-то посплю больше,то легче не станет). Я только просыпаюсь и уже сонный,к примеру сегодня проснулся где-то в 5 с чем то утра и в 9 уже ужасно хотел спать. И вот я наконец-то решил снова попробовать поспать днем, но как и вчера, на моменте когда я почти засыпаю или лежу с закрытыми глазами мне очень тревожно, я резко вскакиваю,сердце колотится и я чувствую панику, словно забыл выключить утюг или кастрюлю и ушел куда-то. И вот как спать то?Ночью такого вроде не наблюдаю. Ужасно устал постоянно ждать ночи чтобы хоть на какое-то время отключиться и не чувствовать сонливости. Тревога при засыпании началась недавно,в этом месяце. А вот проблемы со сном у меня довольно давно,но в последнее время стало как-то заметно хуже
2 ответа
6a3uJluK Просветленный (22037) 2 дня назад
Конечно у вас днём не получается поспать, потому что это не время для сна. Только здоровье и портите
Радмир АлибековГуру (4808) 2 дня назад
так сплю я ночью, речь про дополнительный дневной сон
6a3uJluK Просветленный (22037) Радмир Алибеков, он не нужен. Вы только усугубите ситуацию