На сколько еще возможно вырости?

Максим Черненко Ученик (90), открыт 2 дня назад
Отец 180, мама 155. Я 175 в 17 лет, за 3-4 месяца вытянулся на 3 см. На сколько еще я выросту? Помогите я боюсь что мне не будут давать девки
7 ответов
_ Искусственный Интеллект (782752) 2 дня назад
Ни на сколько. Твой организм сформирован
Максим ЧерненкоУченик (90) 2 дня назад
почему?
Максим Черненко Ученик (90) Максим Черненко, я чо так и останусь?
Александр Б Мастер (1150) 2 дня назад
175 хороший средний рост, тебе будут давать девушки
Максим ЧерненкоУченик (90) 2 дня назад
я хочу быть 180, мне не нравитсья быть 175 это же полтарашка на максималках
Александр Б Мастер (1150) Максим Черненко, это не полторашка на максималках, а нормальный средний мужской рост. Плюс в этом такой, что тебе будет проще накачаться, чем высоченным челам, которые под 2 метра
Мишка Фреде знает Мудрец (17732) 2 дня назад
До 25 еще есть шанс до 180 и больше вытянутся, молись
Людмила Виноградова Искусственный Интеллект (141802) 2 дня назад
Чтобы "давали девки" не рост нужен, а ум, привлекательность и харизма.