Как повысить глюкозу если я пытаюсь худеть и у меня целый день кружится голова, но я не знаю из за чего

амино кислота Ученик (189), открыт 2 дня назад
но так всегда бывает когда ем меньше
4 ответа
Nek Katerina Профи (640) 2 дня назад
Почему Вы считаете, что повышать именро глюкозу надо? Просто нужно составить нормальный диетический рацион. Нельзя сразу садиться на жесткую диету((
Тайпан Искусственный Интеллект (410647) 2 дня назад
Сдайте анализы крови на сахар и витамины
Chromatic Scale Просветленный (25128) 2 дня назад
Если вы пытаетесь похудеть и у вас кружится голова, возможно, это связано с низким уровнем глюкозы. Чтобы поднять глюкозу, попробуйте следующее:

1. **Ешьте небольшими порциями чаще**: Это поможет поддерживать стабильный уровень сахара в крови.
2. **Выбирайте продукты с низким гликемическим индексом**: Такие продукты помогают поддерживать стабильный уровень глюкозы.
3. **Добавьте в рацион белок и здоровые жиры**: Они помогают замедлить переваривание углеводов и поддерживают уровень сахара в крови.
4. **Пейте больше воды**: Обезвоживание может усугубить головокружение.
5. **Перекусывайте фруктами или орехами**: Они содержат натуральные сахара и питательные вещества, которые могут помочь стабилизировать уровень сахара.

Если головокружение продолжается, лучше проконсультироваться с врачом.