Может быть столбняк если поцарпал ногу ржавым гвоздём?

Никита Александров Ученик (4), открыт 2 дня назад
Прививка от столбняка у меня поставлена, и пока-что ещё ставить не надо её, надо ехать в больницу или достаточно промыть перекисью водорода и заклеить пластырь?
2 ответа
Yiu Hhvv Знаток (397) 2 дня назад
Если нет прививки, лучше сделать
Никита АлександровУченик (4) 2 дня назад
А если есть прививка, можно не беспокоиться?
Yiu Hhvv Знаток (397) Никита Александров, обработай. рану и все. Когда я наступила на гвоздь мне прививку сделали и обработали и все.
Оленька Смайл Искусственный Интеллект (213471) 2 дня назад
А в больницу для чего? Ты что сам не в состоянии обработать рану
Никита АлександровУченик (4) 2 дня назад
Могу, но просто всегда говорят что надо в травмпункт идти, если что-то пойдёт не так
Оленька Смайл Искусственный Интеллект (213471) Никита Александров, чтобы прививку поставить