Ниче не будет если я сьел из поварехжки в фейри

Мезур Астровский Ученик (100), открыт 2 дня назад
Я намылил поварежку и оставил ее просто лежать, потом пельмени сварил и этой поварежкой(я не ополоснул ее) начал черпать пельмени в тарелку и потом сьел . Пельмени с бульонлм еще остались в кастрюле . Со мной ниче не будет? Еще бабушка ела эти же пельмени
1 ответ
Григорий Мирошин Искусственный Интеллект (107320) 2 дня назад
Мезур!
Когда Вы набирали пельмени из кастрюли поварешкой, то её уже хорошенько ополоснули в кипящей воде.
Поэтому!
Успокойтесь!
Ничего плохого не случится!!!
Если еще кушаете пельмени - приятного аппетита.