У людей которых была пневмония

виктор кивилев Ученик (215), открыт 2 дня назад
у кого была пневмония как вас лечили?и какие последствия?
8 ответов
Сталкер Оракул (57806) 2 дня назад
Если вылечили то никаких..Если не долечили то возможна ремиссия
Блум Мастер (1627) 2 дня назад
нос долго потом заложен был
IG0RYAO Знаток (258) 2 дня назад
просто обратился к врачу и дали таблетки на дом, через недели 2-3 выздоровел. Последствия лишь то что я сильно похудел, но это потому что я весь период лечения не хотел есть
6a3uJluK Просветленный (22037) 2 дня назад
У меня была в 2016 году. Подхватил, когда был в Китае.
2 недели лечился в больнице на дневном стационаре. Самочувствие ужаснейшее. Температура под 40, тошнота, головокружение, бесконечный кашель, полное отсутствие аппетита
Waldemar Henzel Искусственный Интеллект (204936) 2 дня назад
так ведь и пневмония бывает разной- вы что хотели сравнится??- но интересно с кем- может у вас уже туберкулез??
Это я Искусственный Интеллект (106496) 2 дня назад
у сестры подругу лечили в условиях стационара. это было до появления коронавируса.

пролечили вроде как, потом выписали. ну она периодически кашляла. наверное врачи ей сказали что кашель это остаточное, пройдет само - на это нужно время.

так то оно так, но спустя месяц она потеряла сознание, ее госпитализировали. выявили пневмонию. через три дня не приходя в сознание она умерла.

то-ли не до лечили ее в больнице, то ли рецидив на фоне ослабленного иммунитета. в общем организм сдался. умерла в 27 лет