Скажите пожалуйста, квд это спорт, я не понимаю этих квдшеров.

Артур Кадошников Ученик (165), открыт 2 дня назад
как они могут так себя вести, я вчера гулял по парку и один меня укусил и сказал что это вид спорта, он бегал на 4 лапах и сказал го с нами, я взял палку и начал им причинять больше, тот кто меня укусил побежал на 4 руках к другим, и сказал он бьëт меня, их было 10 квд, и все побежали на меня, им лет от 9-14 лет, мне 16, я начал отбиваться но они порвали мне шорты и майку, 4 человека начали плакать, и 1 побежал к родителям, ко мне подходит их родитель и видет как я мощам палкой, и вызывает ментов, я кинул в него полку и убежал, хз что сказать, это квд точно спорт или это для людей спорт который против квд, давно так не махал руками.
2 ответа
Артёмка SST Просветленный (33713) 2 дня назад
Почему нет квадроберов птиц?
Gates of RealityГуру (3337) 2 дня назад
На юг улетели.
Vladimir ShimadaГуру (4176) 2 дня назад
летать не умеют
Артёмка SST Просветленный (33713) Vladimir Shimada, я могу научить
Vladimir ShimadaГуру (4176) 2 дня назад
и квадроберов рыб тоже нет
Артёмка SST Просветленный (33713) Vladimir Shimada, и их могу научить