. как не загорать на солнце??

баакс Мастер (2327), открыт 2 дня назад
я на море,и вынуждена стоять на солнце,так как ловлю интернет. но очень ненавижу когда загораю и кожа меняет свой оттенок (брух) есть ли какие то штуки,чтобы не загореть?
7 ответов
Блум Мастер (1617) 2 дня назад
покройся солидолом
бааксМастер (2327) 2 дня назад
что это
Блум Мастер (1617) баакс, не путать с анально вагиналной смазкой Cолидо́л (от solid oil - твёрдое масло, ранее «тавот» ) — пластичная смазка, получаемая загущением индустриальных масел средней вязкости кальциевыми мылами высших жирных кислот. Рабочая температура до 70° C. По сравнению с литиевыми смазками, труднее вымывается водой. Поэтому используется преимущественно в механизмах, работающих в условиях сырости (сельскохозяйственная техника и т. п.) . Внешне солидол — однородная мазь без комков, от светло-желтого до темно-коричневого цвета Солидолы делят на: * жировые — используются жирные кислоты масел растительного происхождения. * синтетические — используются синтетические жирные кислоты.
Фагот Коровьев Просветленный (38839) 2 дня назад
Солнцезащитный крем и пляжный зонт.
6a3uJluK Просветленный (22037) 2 дня назад
Нужно загорать, но в меру. Это полезно.
Потом солнцезащитным кремом помазать себя.
Иван Кастрикин Мыслитель (6704) 2 дня назад
я на себя метровый слой крема защитного мажу
Сталкер Просветленный (32885) 2 дня назад
Не выходи днем на солнце, вечером море теплое и солнце уже не злое
ирина константинова Искусственный Интеллект (159597) 2 дня назад
Крем с SPF и закрывайся как монашка с головы до ног
бааксМастер (2327) 2 дня назад
жарко слишком