Приложению на вашем компьютере требуется следующий компонент Windows: .NET Framework 3.5 (включает .NET 2.0 и 3.0) WIN11
При запуске лаунчера S.T.A.L.K.E.R. Anomaly появляется это окно

При нажатии установить этот компонент, пишет, что компонент установлен и требуется перезагрузка. при перезагрузке ничего не меняется и дальше требует этот компонент. Если нажать пропустить, то ничего не будет. Как установить .NET Framework 3.5 или же обойти установку этого компонента?
Включение и отключение компонентов Windows, установлена галочка?
Галочку установи не квадрат что бы полностью всё включить