Помощь в зачатии

Ника Добрая Ученик (92), открыт 2 дня назад
Вообщем я хочу получить совет ,(только не пишите мне инфу с интернета, я и так все уже прочитала). Что нужно для того что бы зачать ребенка , вот что именно вы делали что бы все получилось?5 месяцев подряд не чего не получается. Что нужно есть , а что лучше убрать из рациона, и все в таком роде.Жду советов!
14 ответов
Максим Комаров Знаток (477) 2 дня назад
Не пихатся дней 10 и все норм будет
Yana Ostova Знаток (295) 2 дня назад
Сделайте тест на бесплодие, может проблема в этом?
амино кислота Ученик (189) 2 дня назад
на ночь протираю это место болгарским перцем на утро все свежо и прекрасно и деток можно налепить как правило 100% гарантия беременности
Елена Искусственный Интеллект (292989) 2 дня назад
Значит, не надо вам никого зачинать. Раз вы считаете, что дело в рационе, то не стоит заводить детей.
Ника ДобраяУченик (92) 2 дня назад
Прочитайте внимательно мою просьбу , я не это имела ввиду , я просто прошу советов , что может помочь
Waldemar Henzel Искусственный Интеллект (204936) 2 дня назад
ПОПРОБУЙТЕ УТРОМ ИЛИ ДНЕМ;- НУЖНО ПРЯМ СОСКУЧИТСЯ!
Игорь Искусственный Интеллект (107511) 2 дня назад
я секс инструктор по зачатию, могу провести вам курс с гарантированным результатом)
Кошка Пятнистый вариантМыслитель (9659) 2 дня назад
Ахахах а видео инструкция есть?
Игорь Искусственный Интеллект (107511) ага, на порнохабе можете посмотреть)
Александра Мастер (1023) 2 дня назад
Может сходить к врачу для начала ? Мы не врачи. Как бы.
Adriana Rudak Искусственный Интеллект (482422) 2 дня назад
Мы один раз сексом занялись - и сразу же беременность. Уж не знаю, что нужно делать, чтобы не получалось. Видимо, надо пройти ОБОИМ обследование - кто-то из вас слабоват в плане репродуктивного здоровья.
Сергей Парфилов Искусственный Интеллект (425311) 2 дня назад
1.должно пройти не меньше ГОДА, прежде, чем бить тревогу
2.Провериться на проходимость труб
3.мужичку сдать все анализы и спермограмму. Почему он до сих пор не прошел обследование? По статистике больше 30% мужчинок с пустыми яйцами.
4.Ничего не делали. Все дети появились с первой же эякуляции! Внимание - с первой же! Не через неделю или через месяц, а с первой эякуляции.
Элеонора ВишенкаЗнаток (283) 2 дня назад
одолжи мне мужика
Элеонора ВишенкаЗнаток (283) 2 дня назад
ладно я шучу
Элеонора ВишенкаЗнаток (283) 2 дня назад
я просто уже не верю что есть нормальные мужчины
Сергей Парфилов Искусственный Интеллект (425311) Элеонора Вишенка, правильно не веришь. Мужик измельчал
Sweet Juliet Просветленный (45928) 2 дня назад
К врачу надо сходить и не только вам.А вообще 5 мес ещё не приговор.
Кошка Пятнистый вариант Мыслитель (9659) 2 дня назад
Втначале обследоваться паре. А потом просто ждать.
Мы через 2,5 года смогли только зачать)
Пришло время и нам стать родителями)
Ольга Панкратова Искусственный Интеллект (154346) 1 день назад
Жизни вместе с мужем радоваться и интим регулярный. Само всё произойдёт. Можете ещё тестом на овуляцию воспользоваться.
p k Гуру (3937) 16 часов назад
Да пробуйте каждый раз, пусть туда заканчивает, а диету я не блюдила, в рационе были и энергетики и алкоголь