Вопрос женщинам, про детей

супер котик Гуру (3956), открыт 2 дня назад
почему вы хотите ребенка, ведь рожать - это так больно??
16 ответов
мири ка Знаток (400) 2 дня назад
хз я не хочу ребенка
Даниил Пистолетов Ученик (207) 2 дня назад
Я бью женщин и детей, потому что я красавчик
супер котикГуру (3956) 2 дня назад
это ты только на словах в интернете

в реале тебя ногами пинают женщины
и дети
кросафчег
Даниил ПистолетовУченик (207) 2 дня назад
А
Зачем
Ты так
Странно

Пишешь?
Dima Tishin Мастер (2011) 2 дня назад
Материнский капитал
Кошка Пятнистый вариантМыслитель (9659) 2 дня назад
От него толку ноль. Даже на первый взнос не хватит)
СветЛана Искусственный Интеллект (261683) 2 дня назад
Это обычный физиологический процесс , боль проходит быстро и забывается , а человек родной живет рядом всю жизнь и радует
Кошка Пятнистый вариантМыслитель (9659) 2 дня назад
Мудро сказанно
Елена Искусственный Интеллект (292989) 2 дня назад
Вы, конечно, лучше знаете - как это больно. А мы просто рожаем и радуемся деткам.
супер котикГуру (3956) 2 дня назад
получаются врут все? рожать не больно?
Кошка Пятнистый вариант Мыслитель (9659) супер котик, Просто не принято такое вспоминать)) У меня было ощущение, вск сжимается, будто внутри ломают все кости и шарахают током))) это так для понимания вам. Кстати я даже не пискнула, а терпела, очень хвалила акушерка. Я к себе строга, никакого нытья.
Извращенка Маньяковна Искусственный Интеллект (447043) 2 дня назад
Пока не знаешь - не страшно, а потом очень быстро забывается
супер котикГуру (3956) 2 дня назад
ну так можно в интернете прочесть про!
Извращенка Маньяковна Искусственный Интеллект (447043) супер котик, мне про это читать не интересно, на себе опыты интересней ставить
Adriana Rudak Искусственный Интеллект (482420) 2 дня назад
Совсем не хочу, я за аборты))
супер котикГуру (3956) 2 дня назад
а секс вам нравится? )
Adriana Rudak Искусственный Интеллект (482420) супер котик, нет
Хомяков Нет Искусственный Интеллект (109461) 2 дня назад
Хотят не "рожать", а иметь ребенка. Для этого приходится приносить жертвы, физические, психологические и материальные. Кто больше, кто меньше, но жертвы приносят все.
Кошка Пятнистый вариантМыслитель (9659) 2 дня назад
И оно того стоит
Хомяков Нет Искусственный Интеллект (109461) Кошка Пятнистый вариант, иногда
супер котикГуру (3956) 1 день назад
ну не знаю, не люблю мелких детей
Сэр Бамбук Искусственный Интеллект (656335) 2 дня назад
Только 6 из 10 женщин рожают и заводят семью .в том числе и по причине нежелания рожать .мы такие
супер котикГуру (3956) 1 день назад
ого, я думал 8 из 10 как минимум!
ilana moses Искусственный Интеллект (256554) 2 дня назад
сегодня не больно. есть эпидуралка
Кошка Пятнистый вариантМыслитель (9659) 2 дня назад
Кстати и через нее чувствуют боль, я просто слышала от двух своих сестер) Я отказалась, сама рожала и не жалею. Жива, здорова. Ребенок богатырь))
супер котик Гуру (3956) Кошка Пятнистый вариант, вы молодец! повезло вашему мужу!
Кошка Пятнистый вариант Мыслитель (9659) 2 дня назад
При чем тут больно? Боль это лишь временное проживание, я полностью концентрируюсь на ребенке, а не на том, что мне больно.
Дети это продолжение нашей с мужем любви, это счастье и радость. Зато видишь, как твоя кроха растет и радует каждый день.
Ольга Панкратова Искусственный Интеллект (154346) 1 день назад
Элементарно. Когда девушка хочет любви (чувств, радости), то парень хочет любви ( действия). И до аптеки далеко и голову кружит. И бац, вот она и беременность. Которая и с одного ПА бывает. То есть девушка ещё и не поняла сладкая ли половая жизнь, а на тебе ты уже будущая мамаша. Аборт весомая угроза здоровью, высокий риск бесплодие и так далее. Рожать же через 9 месяцев и может все норм будет. Словами можно все, что угодно сказать!
супер котикГуру (3956) 1 день назад
прикольно)
Ольга Панкратова Искусственный Интеллект (154346) супер котик, ты уяснил бы точнее, если бы первой полюции или первого ПА, пришлось всю жизнь алименты платить. Для примера. Даже не рожать, и не спать ночами рядом с больными детьми.
Irina Polyakova Искусственный Интеллект (354436) 1 день назад
Это естественно. Наше с мужем продолжение. Правда, девку не хотела. И сынок родился. Давно "справный мужик". Горжусь. Ошую-муж, одесную-сын. А я могу придуриваться "маленькой девочкой". Не воспринимайте буквально. Работаю с удовольствием. Свои деньги и собственность имею.