Почему летом так тяжело и отвратительно?

Болит голова, тяжело дышать, воздух что дома, что на улице — один и тот же. Вечно хочется спать, ужасно разбитое моральное состояние, ужас и страх... Сердце стучит намного больше, чем обычно. Трудно о чём-то думать, нет кислорода который насытил бы мозг. Дома тяжело, а на улицу так вообще хоть не выходи, там чуть ли не в обморок хочется упасть от ужасного пекла, либо если на улице, ходишь, то всё тело, голова чешется. Всё тело зудит, чешется, хочется содрать кожу. Ненавидишь всё на свете, ощущение что хочется уничтожить всё вокруг, потому что всё причиняет тебе ужасную боль и страдания. Я ненавижу, всем своим сердцем, это ужасное омерзительное состояние... Пить прохладного нечего, денег нет. Если зимой обходишься чаем, вкусно и насыщает, то летом пить вообще горячее невозможно, ощущение что от него прям сразу человек может упасть в обморок. Ни мороженое, ни фруктов, ничего холодного даже не съесть. Всё печёт, жарит. Даже если есть прохладный напиток, то всё равно отвратительное состояние, ведь пить постоянное холодное невозможно. Всё внутри тяжело, омерзительно... Лето буквально может убить человека. Многим вызывают скорую помощь, от проблем с сердцем.

Дополнен

Зимой хоть воздух есть, хоть прохладно, хоть дышать есть чем... Кожа не болит, голова не болит. Просто оденься потеплее и радуйся. С окна выглянул, подышал, голова заработала... Сердце не стучит, состояние не тяжёлое моральное, тёмные краски, готично, мрачно, эстетично и красиво. А летом всё ярко, всё тяжело так...

Дополнен

И почему-то жара, лето, нравится в основном людям не любящим саморазвитие... И не с кем поговорить, алкоголиков на улице много, сигареты запах чувствуется. Если в холод они все идут домой деградировать, пить, блевать, курить, то летом активизируются, бухают, курят, дышать и так нечем, запах сигарет везде ещё, постоянно ходят, людей много и всё тяжело так... В прохладу людей мало, на прохладе хорошо, а тут... Тут непонятно что. Даже сейчас чувствую из окна запах сигарет, хотя это четвёртый этаж. Зимой алкаши замерзают, сигареты тухнут, дым сдувает воздух, а лето — добро пожаловать всем алкашам, сигаретам...

да-да а ещё толпы мазохистов идут на пляж там добровольно раздеваются почти до костюма адама евы и подставляют свое телеса под лучи ядовитого страшного солнца постепенно сгорая а дым и тлен от их сгоревших тушек не поднимается вверх как это бывает зимой а стелится понизу а там и так дышать нечем от испарений плевков мочи в подворотнях и прелых гнилых отбросов в общем ад во всей своей красее...

У вас проблемы с венозным оттоком, повышено внутричерепное давление, поэтому болит голова. И, скорее всего, проблемы с шейным отделом позвоночника (нестабильность шейных позвонков или остеохондроз), поэтому вам всё время не хватает кислорода. Решите эти проблемы и будете радоваться лету.

Потому что у тебя здоровье слабое. Иди лечись!
Лето вообще не при чём.
Голову лечи свою!