ЧЕ-2024 1/8 финал Англия - Словакия , Испания - Грузия ваш прогноз ?

Оракул (65486), закрыт 4 дня назад
Лучший ответ
влад и мир Искусственный Интеллект (112927) 6 дней назад
Англия - Словакия 2-0 , Испания - Грузия 3-1
Остальные ответы
Сергей Искусственный Интеллект (128762) 6 дней назад
Грузия против Испании.
иван-ивановОракул (85994) 6 дней назад
обе страшные как хер пойми что
Джеймс ФоррестМастер (1551) 5 дней назад
Мария Вальверде, Марта Ньете, Барбара Лени, Шарлота Вега красивые))
Сергей Искусственный Интеллект (128762) Мануэла Веласко https://ru.wikipedia.org/wiki/Веласко,_Мануэла
бабуин гибонович Просветленный (40406) 6 дней назад
Прогнозирование исходов спортивных матчей всегда связано с неопределенностью, так как на результат могут влиять множество факторов, таких как текущая форма команд, травмы игроков, тактика тренеров и даже психологическое состояние спортсменов. Тем не менее, на основе текущей информации и исторических данных можно сделать обоснованные предположения.

### Англия - Словакия

**Англия**:
- Сильная команда с историей успеха.
- Текущий состав включает множество игроков мирового класса, таких как Гарри Кейн, Рахим Стерлинг и Фил Фоден.
- Хорошая организация игры и опытные тренеры.

**Словакия**:
- Команда, которая может удивить, но традиционно считается слабее Англии.
- Есть талантливые игроки, такие как Марек Гамшик, но глубина состава не так велика.

**Прогноз**: Победа Англии с высокой вероятностью. Они имеют более сильный состав и опыт на крупных турнирах.

### Испания - Грузия

**Испания**:
- Одна из лучших команд Европы, имеющая многолетнюю историю успехов.
- Отличается высоким уровнем техники, владением мячом и тактической грамотностью.
- Игроки высокого класса, такие как Педри, Родри и Альваро Мората.

**Грузия**:
- Команда, которая значительно улучшилась в последние годы, но все еще не на уровне Испании.
- Есть перспективные игроки, такие как Хвича Кварацхелия, но они еще не достигли уровня звезд мирового класса.

**Прогноз**: Победа Испании с высокой вероятностью. Их опыт и класс игроков дают им значительное преимущество.

### Общий вывод

Обе игры, вероятно, будут контролироваться фаворитами - Англией и Испанией. Конечно, футбол всегда может принести неожиданности, но на данный момент эти две команды выглядят сильнее своих соперников.
Насурдин Терекбаев Профи (985) 6 дней назад
Англия могут и проиграть. Испания обыграет Грузию 3:1
иван-иванов Оракул (85994) 6 дней назад
0-0 основное; 1-1 овертаймы; пенальти: по ударам 11-11 и счет 4-5
3-3 основное; 0-0 овертаймы; пенальти: по ударам 12-12 и счет 0-1
m dog Мастер (1122) 5 дней назад
Англия-Словакия(основное время (1-1)(overtime 2-1)
Испания-Грузия(думаю для Испании не составит труда,думаю 2:1)
m dogМастер (1122) 5 дней назад
Англия Словакия пока 1-1 посмотрим что будет дальше хотелось бы серию пенальти посмотреть,а вдруг моя ставка сбудется?
m dogМастер (1122) 5 дней назад
Начался овертайм :)
m dogМастер (1122) 5 дней назад
Я угадал аааааааа