Зачем герой этого фильма выбрал себе в невесты девушку которая его на дух не переносила, просто терпеть не могла ? +

Васька танкист Просветленный (36260), закрыт 1 день назад
Лучший ответ
Натуля - красотуля :) Искусственный Интеллект (180695) 2 дня назад
Так там девушка была продуманная, пока ей этот кавалер был полезен успешно делала вид что шансы на успех у него есть.
И вообще, раньше было принято женщин добиваться. Развлекались они так.
Остальные ответы
Майнария Унанян Ученик (216) 2 дня назад
Потому что всевластные сценаристы не хотели заканчивать арку этих персонажей, и чтобы было не скучно
нет наркотикам! Гуру (3009) 2 дня назад
для неё это был единственный способ легально свалить из россии за бугор,а ему она нужна была что бы за бугром поднять свой авторитет,ведь она была не из простых крестьянок,вот и сошлись два расчётливых одиночества любовь там и не стояла близко...
Васька танкистПросветленный (36260) 1 день назад
У него то любовь к ней точно была. Иначе он бы так душу себе не рвал, этот романтик
Ёрш Искусственный Интеллект (514452) 2 дня назад
Мнения девушек тогда не особо спрашивали