Женщина 58 лет сказала, что нужно быть стервой, чтобы мужчина ценил и не смел бросить. Это правда?

^=.=^ Знаток (483), открыт 2 дня назад
15 ответов
Risotto Nero Знаток (478) 2 дня назад
Нужно быть такой-то, чтобы мужчина (неизвестный) не бросил. Типа, если человек любит тебя, просто нужно быть собой, але
Александра ☭ Оракул (97956) 2 дня назад
а потом он уходит к первой же бабе которая жарит ему котлетки и называет лапонькой.даже после 20 лет брака.а если сразу стерва то через пол года.
Vadim SakhnazarovПрофи (710) 2 дня назад
такой женщине нет равных....
VoBlinGoblinОракул (55981) 2 дня назад
Как показывают исследования, люди тянутся в к тем, кто близок им по интеллекту.

А что касается сюсюканья, то это тоже не всем нравится. Т.е. девушка должна быть без крайностей, адекватная
Александра ☭ Оракул (97956) ты где шлялся сегодня!?опять по бабам таскался,козлина!?а ты мало зарабатываешь и вообще на мужик!на тебя даже пьяная бомжиха не взглянет.и брюхо у тебя волосатое висит,а ниже ты даже не видишь что висит за брюхом хахаххаааа
d d Мудрец (15194) 2 дня назад
какая та обиженная брошенка сказала, чтоб и других бросили.
Vadim Sakhnazarov Профи (710) 2 дня назад
муж либо куколд, либо абузер, ибо другого не дано
Субэдэй Стантов Профи (508) 2 дня назад
все мы чуть-чуть живём в мире грёз. кто то в нём утопает
W Просветленный (43927) 2 дня назад
Нет, это путь ровно к противоположному результату
Елена Искусственный Интеллект (293079) 2 дня назад
Ну ляпнула чушь, так теперь это обсуждать надо?
Light Просветленный (38368) 2 дня назад
Нужно быть красивой для своего супруга и желанной , тогда не бросит . Ну и обязательно благодарной
Хомяков Нет Искусственный Интеллект (109491) 2 дня назад
Смотря, что она имела в виду. Если то, что она должна заниматься своими делами, делать что хочет и не навязывать ему свое общество, а тихо бросить его, как только её что-то не устраивает, то возможно. Но только если она изначально ему нужна. А иначе не стоит встречаться с ним.
no neim Оракул (52275) 2 дня назад
ну если мужик в неврозом, то да) а адекватным мужикам нужна прогнозируемая, адекватная женщина. жить на вулкане никому долго не интересно.
Наталья Самохина Гуру (4954) 2 дня назад
Знаю два типичных варианта настоящих стерв. У одной муж замученный, молчаливый подкаблучник (интеллект почти нулевой); у другой муж свел счеты с жизнью в 27 лет.
BezNika Искусственный Интеллект (242625) 2 дня назад
Есть определенный тип мужчин, которые расслабляются и наглеют, если видят хорошее отношение к себе.
С такими нужно быть стервой - не бежать по первому зову, перестать быть бесплатной кухаркой и прачкой, заботится не только о нём, но и о себе, и даже, о божеее!...иногда отдыхать.
Светлана Максимова Ученик (133) 4 часа назад
Зло и ненависть не когда не будут соединять семью . Только любовь и Божьи принципы и законы Всемогущего Бога дают правильный совет и наставление в праведности.