Почему, когда женщина паразитирует или хочет это делать, ей обязательно нужны гарантии?

Имя Фамилия Профи (550), открыт 2 дня назад
Пожила какое-то время за счёт мужчины, получила от него каких-то подарков, материальных ценностей, будь благодарна.

Ан нет, ей ещё гарантии нужны, что если её выкинут из-за полной бесполезности и даже вреда для мужчины, она сможет ещё ему навредить и нажиться.

Что-то не пойму, где здесь принципы человеческой порядочности, благодарности?
10 ответов
СветЛана Искусственный Интеллект (261754) 2 дня назад
Ну а что бы не нажиться , все в дом !
Искусственный Интеллект (119477) 2 дня назад
Женщина, как и любой человек, имеет право на безопасность и уверенность в будущем, даже если отношения заканчиваются.
Имя ФамилияПрофи (550) 2 дня назад
Пусть не шляется, где попало и с кем попало, будет в безопасности с уверенностью в будущем.
T_WITCH Гуру (4577) 2 дня назад
женщины и чувство благодарности понятия несовместимые, чел
жаль, что ты этого не понял еще к своим 50-ти годам
они мыслят другими категориями
хоть внешне и похожи на нас, мужчин, но это как отдельный биологический вид
Имя ФамилияПрофи (550) 2 дня назад
Спасибо тебе, добрый мальчик, что подсказал мне, старику. Расскажи, поделись, что ещё на эту тему знаешь, а то я до 60-ти лет дожил, а ума не нажил совсем. Много ошибок в жизни наделал ?
T_WITCH Гуру (4577) Имя Фамилия, зря ерничаете не дай бог вам прохавать то, через что я прошел в отношениях
alafira Искусственный Интеллект (214292) 2 дня назад
Пожила за счет мужчины, это КАК ИМЕННО пожила? Посидела не работая дома - это одно дело. Сидела в декрете с двумя детьми совершенно другое.
СветЛанаИскусственный Интеллект (261754) 2 дня назад
я думаю, за счет автора даже кошечка не жила ))
alafira Искусственный Интеллект (214292) СветЛана, Жила. Жена с двумя детьми, я так понимаю ушедшая в 2 декрета подряд. И потом сильно не хотящая работать. (за этим, я так понимаю, 2 декрета и было).
Имя ФамилияПрофи (550) 2 дня назад
И то и другое. Баба должна жить исключительно ЗА СВОЙ СЧЁТ, так как позиционирует себя как полноправный член лбщества.
alafira Искусственный Интеллект (214292) Имя Фамилия, Напоминаю. Она сидела в декрете с двумя ТВОИМИ детьми. Ты ОБЯЗАН был (по крайней мере, так говорит законодательство РФ) содержать ее (я не знакома с законодательством Украины, поэтому не могу знать как там). Если ты был с этим не согласен ты мог уйти в отпуск по уходу ребенком, а работала бы жена. Но ты это не выбрал. Если ты этих детей не хотел 2 раза, вопросы остаются.
Лепёха Мыслитель (7419) 2 дня назад
В мире сейчас ценятся только деньги, сейчас капитализм, это регрессивный вид общества. Что ты хотел то, чтобы люди ценили отношения, семью, справедливость и прочие высокие морали? Нет же, люди сейчас будут просто как животные ценить только деньги. Обманывать, висеть на шее, трахать мозги только ради денег. Во всех странах с демократией, псевдофеминизмом и капитализмом демография плохая. А депутаты, которые сидят на подсосе запада, только и рады тому, чтобы развалить страну, действуя на самые психологически уязвимые слои населения (в большей мере женщины (зачем им думать?), а в меньшей мере дети)
Розмари Шэнехан Просветленный (24810) 2 дня назад
Паразитируют в-основном мужчины, обесценивая труд женщин, пользуясь им и при этом обвиняя в бесполезности. Потому и нужны гарантии, ведь мужчины - паразиты.
Имя ФамилияПрофи (550) 2 дня назад
Когда мужчина говорит, что она сама же и жрёт с той кастрюли, что приготовила ему, за ЕГО деньги, а хочет ещё за это благодарности и денег, это он "обесценивает" её труд??
Розмари Шэнехан Просветленный (24810) Имя Фамилия, да. И он может и сам приготовить.
Степан Искусственный Интеллект (398069) 2 дня назад
Ну спекулиртовать на том что мужиков сегодня меньше не нужно .Да полно одиночек , с мужиками одинокими чуть хуже ,хотя тоже есть такие .В чем должна заключатся благодарность ,я не понял из вопроса .Жили вместе ,и если добро нажили общее то и делить его придется поровну .А если женщина не работала по твоей прихоти ,то проблема только твоя ,есл ина самом деле бъл не против ,или даже запрещал .Взамен получил уют в доме /на практике бесплатную домработницу ,или даже слугу / то в чем твоя притензия ?
Имя ФамилияПрофи (550) 2 дня назад
Если баба зила в доме мужчины мужчины и за его счёт, а он батрачил, это, по твоему, "вместе нажили"? Не хочу тебя обидеть, но, по моему, ты дурачёк.
Степан Искусственный Интеллект (398069) Имя Фамилия, Скорее всего я дурачок .Я на протяжении 20 лет бъл не против того чтоб жена занималась домом и детьми ,а работал сам ,дети въросли ,нашли свое место ,теперь жена работает ,иначе самой дома можно сьехать с катушек ,в въходнъе занимается внуками ,и в чем я должен обвинить свою жену ,или на дай бог обозвать ее содержанткой ? Может у вас работа плохая ?
` Искусственный Интеллект (142162) 2 дня назад
... не понимаешь ты психологию женщин , твои "гарантии" для женщины - замужество ) Что же плохого в замужестве ? Семья, дети, любовь, я̲ч̲е̲й̲к̲а̲... Любая, когда возраст подходит , стремится выйти замуж, для чего девушке так-то болтаться как *амно в проруби ?
Имя ФамилияПрофи (550) 2 дня назад
Не путай мух с котлетами. Я и имел ввиду под "гарантиями" замужество. Ни кто ей не мешает создавать семью, рожать детей без гарантий того, что она может навредить человеку, на котором паразитирует, в дальнейшем.
` Искусственный Интеллект (142162) ... ай, знаешь, времена меняются, сам видишь, как жили раньше и что сейчас
Лина Ученик (195) 2 дня назад
Не совсем понятно, а каких гарантий она от вас просила? В виде чего?
Ирина Искусственный Интеллект (353902) 2 дня назад
если женщина отдает себя, отказывая себе в самообразовании, професс. росте, вот у неё свой дядя,свои детки-- и она всех пестует, при этом сама как была на дне 40лет назад так и осталась---то понятно и справедливо что она запросит гарантии, ведь в случае чего ее выкинут как тряпку,а своего ничего не нажито, нет собственной платформы,от которой она оттолкнется и продолжит жить качественно
Имя ФамилияПрофи (550) 2 дня назад
Хороших баб не выкидывают. Выкидывают только, то, что бесполезно. Вот мне от автомобиля много пользы, я его не могу выкинуть при любом раскладе.
Это раз.
А мужчина, который содержит бабу и её детей, ни в чём себе не отказывает? Или то бабам не интересно?
Ирина Искусственный Интеллект (353902) без гарантий боятся остаться именно проф непригодные женщины,которые любят сосать,обихаживать уют, другого они не умеют,ездить в маршрутке в утра им западло,вот они и держатся за гарантии, а вдруг сбежит. если женщина упакована сама зачем ей гарантии. ей свое сохранить надо. ведь гарантии брачные это и про то как мужик может нажиться